Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3635 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 11:38
Neerwinden 11:43     11:43
Ezemaal 11:47     11:47
Vertrijk 12:00     12:00
Лёвен 12:07 2 мин 12:09
Herent 12:13     12:13
Veltem 12:14     12:14
Erps-Kwerps 12:16     12:16
Kortenberg 12:17     12:17
Nossegem 12:19     12:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 12:22 3 мин 12:25
Schaerbeek (Брюссель) 12:32     12:32
Брюссель-Норд 12:35 2 мин 12:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:39     12:39
Брюссель Центральный 12:40 1 мин 12:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:43     12:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:45 3 мин 12:48
Liedekerke 13:01 1 мин 13:02
Дендерлеу 13:06 3 мин 13:09
Erembodegem (Алст) 13:14     13:14
Lede 13:23 1 мин 13:24
Serskamp 13:27     13:27
Schellebelle 13:31     13:31
Wetteren 13:34 1 мин 13:35
Kwatrecht 13:38     13:38
Melle 13:40     13:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018