Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3634 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 10:38
Neerwinden 10:43     10:43
Ezemaal 10:47     10:47
Vertrijk 11:00     11:00
Лёвен 11:07 2 мин 11:09
Herent 11:13     11:13
Veltem 11:14     11:14
Erps-Kwerps 11:16     11:16
Kortenberg 11:17     11:17
Nossegem 11:19     11:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 11:22 3 мин 11:25
Schaerbeek (Брюссель) 11:32     11:32
Брюссель-Норд 11:35 2 мин 11:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:39     11:39
Брюссель Центральный 11:40 1 мин 11:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:43     11:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:45 3 мин 11:48
Liedekerke 12:01 1 мин 12:02
Дендерлеу 12:06 3 мин 12:09
Erembodegem (Алст) 12:14     12:14
Lede 12:23 1 мин 12:24
Serskamp 12:27     12:27
Schellebelle 12:31     12:31
Wetteren 12:34 1 мин 12:35
Kwatrecht 12:38     12:38
Melle 12:40     12:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018