Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3633 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 09:38
Neerwinden 09:43     09:43
Ezemaal 09:47     09:47
Vertrijk 10:00     10:00
Лёвен 10:07 2 мин 10:09
Herent 10:13     10:13
Veltem 10:14     10:14
Erps-Kwerps 10:16     10:16
Kortenberg 10:17     10:17
Nossegem 10:19     10:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 10:22 3 мин 10:25
Schaerbeek (Брюссель) 10:32     10:32
Брюссель-Норд 10:35 2 мин 10:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:39     10:39
Брюссель Центральный 10:40 1 мин 10:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:43     10:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:45 3 мин 10:48
Liedekerke 11:01 1 мин 11:02
Дендерлеу 11:06 3 мин 11:09
Erembodegem (Алст) 11:14     11:14
Lede 11:23 1 мин 11:24
Serskamp 11:27     11:27
Schellebelle 11:31     11:31
Wetteren 11:34 1 мин 11:35
Kwatrecht 11:38     11:38
Melle 11:40     11:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018