Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3630 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 06:35
Neerwinden 06:40     06:40
Ezemaal 06:43     06:43
Vertrijk 06:56     06:56
Лёвен 07:04 5 мин 07:09
Herent 07:13     07:13
Veltem 07:14     07:14
Erps-Kwerps 07:16     07:16
Kortenberg 07:17     07:17
Nossegem 07:19     07:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 07:22 2 мин 07:24
Schaerbeek (Брюссель) 07:31     07:31
Брюссель-Норд 07:34 2 мин 07:36
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:38     07:38
Брюссель Центральный 07:39 1 мин 07:40
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:42     07:42
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:44 4 мин 07:48
Liedekerke 08:01 1 мин 08:02
Дендерлеу 08:06 3 мин 08:09
Erembodegem (Алст) 08:14     08:14
Lede 08:23 1 мин 08:24
Serskamp 08:27     08:27
Schellebelle 08:31     08:31
Wetteren 08:34 1 мин 08:35
Kwatrecht 08:38     08:38
Melle 08:40     08:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:35 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018