Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3629 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 05:38
Neerwinden 05:43     05:43
Ezemaal 05:47     05:47
Vertrijk 06:00     06:00
Лёвен 06:07 2 мин 06:09
Herent 06:13     06:13
Veltem 06:14     06:14
Erps-Kwerps 06:16     06:16
Kortenberg 06:17     06:17
Nossegem 06:19     06:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 06:22 3 мин 06:25
Schaerbeek (Брюссель) 06:32     06:32
Брюссель-Норд 06:35 2 мин 06:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:39     06:39
Брюссель Центральный 06:40 1 мин 06:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:43     06:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:45 3 мин 06:48
Liedekerke 07:01 1 мин 07:02
Дендерлеу 07:06 3 мин 07:09
Erembodegem (Алст) 07:14     07:14
Lede 07:23 1 мин 07:24
Serskamp 07:27     07:27
Schellebelle 07:31     07:31
Wetteren 07:34 1 мин 07:35
Kwatrecht 07:38     07:38
Melle 07:40     07:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018