Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3628 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 04:38
Neerwinden 04:43     04:43
Ezemaal 04:47     04:47
Vertrijk 05:00     05:00
Лёвен 05:07 2 мин 05:09
Herent 05:13     05:13
Veltem 05:14     05:14
Erps-Kwerps 05:16     05:16
Kortenberg 05:17     05:17
Nossegem 05:19     05:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 05:22 3 мин 05:25
Schaerbeek (Брюссель) 05:32     05:32
Брюссель-Норд 05:35 2 мин 05:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 05:39     05:39
Брюссель Центральный 05:40 1 мин 05:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 05:43     05:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 05:45 3 мин 05:48
Liedekerke 06:01 1 мин 06:02
Дендерлеу 06:06 3 мин 06:09
Erembodegem (Алст) 06:14     06:14
Lede 06:23 1 мин 06:24
Serskamp 06:27     06:27
Schellebelle 06:31     06:31
Wetteren 06:34 1 мин 06:35
Kwatrecht 06:38     06:38
Melle 06:40     06:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018