Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1540 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 17:07
Bokrijk 17:14     17:14
Kiewit 17:18     17:18
Хасселт 17:26 2 мин 17:28
Alken 17:34 1 мин 17:35
Landen 17:53 1 мин 17:54
Neerwinden 17:58     17:58
Ezemaal 17:59     17:59
Vertrijk 18:11     18:11
Лёвен 18:17 2 мин 18:19
Herent 18:22     18:22
Veltem 18:24     18:24
Erps-Kwerps 18:25     18:25
Kortenberg 18:26     18:26
Nossegem 18:27     18:27
Haren-Sud (Брюссель) 18:32     18:32
Schaerbeek (Брюссель) 18:35     18:35
Брюссель-Норд 18:38 2 мин 18:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:42     18:42
Брюссель Центральный 18:43 1 мин 18:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:46     18:46
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:48 3 мин 18:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:21 3 мин 19:24
Landegem 19:29     19:29
Hansbeke 19:31     19:31
Bellem 19:32     19:32
Aalter 19:35 1 мин 19:36
Maria-Aalter 19:39     19:39
Beernem 19:41     19:41
Oostkamp 19:44     19:44
Брюгге 19:49 3 мин 19:52
Бланкенберге 20:05
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:07 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018