Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1538 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 15:08
Bokrijk 15:14     15:14
Kiewit 15:18     15:18
Хасселт 15:26 3 мин 15:29
Alken 15:35 1 мин 15:36
Landen 15:53 1 мин 15:54
Neerwinden 15:57     15:57
Ezemaal 15:59     15:59
Vertrijk 16:09     16:09
Лёвен 16:17 2 мин 16:19
Herent 16:22     16:22
Veltem 16:23     16:23
Erps-Kwerps 16:25     16:25
Kortenberg 16:26     16:26
Nossegem 16:27     16:27
Haren-Sud (Брюссель) 16:32     16:32
Schaerbeek (Брюссель) 16:34     16:34
Брюссель-Норд 16:38 2 мин 16:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:42     16:42
Брюссель Центральный 16:43 1 мин 16:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:45     16:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:48 3 мин 16:51
Liedekerke 17:04     17:04
Дендерлеу 17:05     17:05
Erembodegem (Алст) 17:07     17:07
Lede 17:12     17:12
Serskamp 17:14     17:14
Schellebelle 17:16     17:16
Wetteren 17:18     17:18
Kwatrecht 17:20     17:20
Melle 17:22     17:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:29 2 мин 17:31
Landegem 17:39     17:39
Hansbeke 17:40     17:40
Bellem 17:42     17:42
Aalter 17:43 1 мин 17:44
Maria-Aalter 17:47     17:47
Beernem 17:49     17:49
Oostkamp 17:52     17:52
Брюгге 17:58 10 мин 18:08
Бланкенберге 18:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:08 14, 15, 21, 22 окт 2017; 4, 5 ноя 2017