Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1537 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 14:08
Bokrijk 14:14     14:14
Kiewit 14:18     14:18
Хасселт 14:26 4 мин 14:30
Alken 14:36 1 мин 14:37
Landen 14:53 1 мин 14:54
Neerwinden 14:58     14:58
Ezemaal 14:59     14:59
Vertrijk 15:11     15:11
Лёвен 15:17 2 мин 15:19
Herent 15:22     15:22
Veltem 15:24     15:24
Erps-Kwerps 15:25     15:25
Kortenberg 15:26     15:26
Nossegem 15:28     15:28
Haren-Sud (Брюссель) 15:32     15:32
Schaerbeek (Брюссель) 15:35     15:35
Брюссель-Норд 15:38 2 мин 15:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:42     15:42
Брюссель Центральный 15:43 1 мин 15:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:46     15:46
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:48 3 мин 15:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:21 3 мин 16:24
Landegem 16:30     16:30
Hansbeke 16:31     16:31
Bellem 16:32     16:32
Aalter 16:35 1 мин 16:36
Maria-Aalter 16:39     16:39
Beernem 16:41     16:41
Oostkamp 16:44     16:44
Брюгге 16:49 3 мин 16:52
Бланкенберге 17:05
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:08 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018