Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1533 Генк - Knokke
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 10:08
Bokrijk 10:14     10:14
Kiewit 10:18     10:18
Хасселт 10:26 3 мин 10:29
Alken 10:35 1 мин 10:36
Landen 10:53 1 мин 10:54
Neerwinden 10:57     10:57
Ezemaal 10:59     10:59
Vertrijk 11:09     11:09
Лёвен 11:17 2 мин 11:19
Herent 11:22     11:22
Veltem 11:23     11:23
Erps-Kwerps 11:24     11:24
Kortenberg 11:25     11:25
Nossegem 11:27     11:27
Haren-Sud (Брюссель) 11:31     11:31
Schaerbeek (Брюссель) 11:34     11:34
Брюссель-Норд 11:38 2 мин 11:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:42     11:42
Брюссель Центральный 11:43 1 мин 11:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:45     11:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:48 3 мин 11:51
Liedekerke 12:04     12:04
Дендерлеу 12:05     12:05
Erembodegem (Алст) 12:07     12:07
Lede 12:12     12:12
Serskamp 12:14     12:14
Schellebelle 12:16     12:16
Wetteren 12:18     12:18
Kwatrecht 12:20     12:20
Melle 12:22     12:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:29 2 мин 12:31
Landegem 12:39     12:39
Hansbeke 12:40     12:40
Bellem 12:42     12:42
Aalter 12:43 1 мин 12:44
Maria-Aalter 12:47     12:47
Beernem 12:49     12:49
Oostkamp 12:52     12:52
Брюгге 12:58 7 мин 13:05
Heist 13:21     13:21
Duinbergen 13:24     13:24
Knokke 13:26
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:08 4-6 ноя 2017