Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1529 Хасселт - Knokke
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хасселт 06:29
Alken 06:35 1 мин 06:36
Landen 06:53 1 мин 06:54
Neerwinden 06:58     06:58
Ezemaal 06:59     06:59
Vertrijk 07:09     07:09
Лёвен 07:17 2 мин 07:19
Herent 07:22     07:22
Veltem 07:23     07:23
Erps-Kwerps 07:25     07:25
Kortenberg 07:26     07:26
Nossegem 07:27     07:27
Haren-Sud (Брюссель) 07:32     07:32
Schaerbeek (Брюссель) 07:33     07:33
Брюссель-Норд 07:38 3 мин 07:41
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:43     07:43
Брюссель Центральный 07:44 1 мин 07:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:47     07:47
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:49 2 мин 07:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:20 4 мин 08:24
Landegem 08:32     08:32
Hansbeke 08:33     08:33
Bellem 08:34     08:34
Aalter 08:36 1 мин 08:37
Maria-Aalter 08:40     08:40
Beernem 08:42     08:42
Oostkamp 08:45     08:45
Брюгге 08:51 11 мин 09:02
Heist 09:18     09:18
Duinbergen 09:21     09:21
Knokke 09:23
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:29 28, 29 окт 2017; 1, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017