Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1528 Генк - Knokke
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 05:08
Bokrijk 05:14     05:14
Kiewit 05:18     05:18
Хасселт 05:26 3 мин 05:29
Alken 05:35 1 мин 05:36
Landen 05:53 1 мин 05:54
Neerwinden 05:58     05:58
Ezemaal 05:59     05:59
Vertrijk 06:09     06:09
Лёвен 06:17 2 мин 06:19
Herent 06:22     06:22
Veltem 06:23     06:23
Erps-Kwerps 06:25     06:25
Kortenberg 06:26     06:26
Nossegem 06:27     06:27
Haren-Sud (Брюссель) 06:31     06:31
Schaerbeek (Брюссель) 06:34     06:34
Брюссель-Норд 06:38 2 мин 06:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:42     06:42
Брюссель Центральный 06:43 1 мин 06:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:46     06:46
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:48 3 мин 06:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:20 5 мин 07:25
Landegem 07:32     07:32
Hansbeke 07:33     07:33
Bellem 07:35     07:35
Aalter 07:37 1 мин 07:38
Maria-Aalter 07:41     07:41
Beernem 07:43     07:43
Oostkamp 07:46     07:46
Брюгге 07:52 10 мин 08:02
Heist 08:18     08:18
Duinbergen 08:21     08:21
Knokke 08:23
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017