Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4142 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 20:46
Wijgmaal 20:51     20:51
Hambos 20:53     20:53
Wespelaar-Tildonk 20:56     20:56
Haacht 20:59 1 мин 21:00
Boortmeerbeek 21:03     21:03
Hever 21:06     21:06
Muizen (Мехелен) 21:08     21:08
Kapelle-op-den-Bos 21:22     21:22
Londerzeel 21:25 1 мин 21:26
Malderen 21:29     21:29
Buggenhout 21:30     21:30
Baasrode-Zuid 21:32     21:32
Oudegem 21:43     21:43
Schoonaarde 21:45     21:45
Wichelen 21:46     21:46
Schellebelle 21:49     21:49
Wetteren 21:51 1 мин 21:52
Kwatrecht 21:55     21:55
Melle 21:56     21:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 22:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018