Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4140 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 18:42
Wijgmaal 18:47     18:47
Hambos 18:51     18:51
Wespelaar-Tildonk 18:54     18:54
Haacht 18:56 1 мин 18:57
Boortmeerbeek 19:00     19:00
Hever 19:04     19:04
Muizen (Мехелен) 19:07     19:07
Kapelle-op-den-Bos 19:22     19:22
Londerzeel 19:25 1 мин 19:26
Malderen 19:29     19:29
Buggenhout 19:30     19:30
Baasrode-Zuid 19:32     19:32
Oudegem 19:40     19:40
Schoonaarde 19:43     19:43
Wichelen 19:44     19:44
Schellebelle 19:46     19:46
Wetteren 19:49 1 мин 19:50
Kwatrecht 19:53     19:53
Melle 19:54     19:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017