Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4134 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 12:42
Wijgmaal 12:47     12:47
Hambos 12:51     12:51
Wespelaar-Tildonk 12:54     12:54
Haacht 12:56 1 мин 12:57
Boortmeerbeek 13:00     13:00
Hever 13:04     13:04
Muizen (Мехелен) 13:07     13:07
Kapelle-op-den-Bos 13:22     13:22
Londerzeel 13:25 1 мин 13:26
Malderen 13:29     13:29
Buggenhout 13:30     13:30
Baasrode-Zuid 13:32     13:32
Oudegem 13:40     13:40
Schoonaarde 13:43     13:43
Wichelen 13:44     13:44
Schellebelle 13:46     13:46
Wetteren 13:49 1 мин 13:50
Kwatrecht 13:53     13:53
Melle 13:54     13:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017