Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4128 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 06:46
Wijgmaal 06:51     06:51
Hambos 06:53     06:53
Wespelaar-Tildonk 06:56     06:56
Haacht 06:59 1 мин 07:00
Boortmeerbeek 07:03     07:03
Hever 07:06     07:06
Muizen (Мехелен) 07:08     07:08
Kapelle-op-den-Bos 07:22     07:22
Londerzeel 07:25 1 мин 07:26
Malderen 07:29     07:29
Buggenhout 07:30     07:30
Baasrode-Zuid 07:32     07:32
Oudegem 07:43     07:43
Schoonaarde 07:45     07:45
Wichelen 07:46     07:46
Schellebelle 07:49     07:49
Wetteren 07:51 1 мин 07:52
Kwatrecht 07:55     07:55
Melle 07:56     07:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018