Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4128 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 06:42
Wijgmaal 06:47     06:47
Hambos 06:51     06:51
Wespelaar-Tildonk 06:54     06:54
Haacht 06:56 1 мин 06:57
Boortmeerbeek 07:00     07:00
Hever 07:04     07:04
Muizen (Мехелен) 07:07     07:07
Kapelle-op-den-Bos 07:22     07:22
Londerzeel 07:25 1 мин 07:26
Malderen 07:29     07:29
Buggenhout 07:30     07:30
Baasrode-Zuid 07:32     07:32
Oudegem 07:40     07:40
Schoonaarde 07:43     07:43
Wichelen 07:44     07:44
Schellebelle 07:46     07:46
Wetteren 07:49 1 мин 07:50
Kwatrecht 07:53     07:53
Melle 07:54     07:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017