Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4342 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 21:21
Neerpelt 21:28 2 мин 21:30
Overpelt 21:33     21:33
Lommel 21:39     21:39
Мол 21:49 9 мин 21:58
Geel 22:05 1 мин 22:06
Olen 22:11     22:11
Херенталс 22:17 2 мин 22:19
Wolfstee 22:22     22:22
Bouwel 22:24     22:24
Nijlen 22:27     22:27
Kessel 22:29     22:29
Boechout 22:39     22:39
Mortsel 22:42     22:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 22:45 2 мин 22:47
Антверпен Сентрал 22:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


21:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018