Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4338 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 17:21
Neerpelt 17:28 2 мин 17:30
Overpelt 17:33     17:33
Lommel 17:39     17:39
Мол 17:49 9 мин 17:58
Geel 18:05 1 мин 18:06
Olen 18:11     18:11
Херенталс 18:17 2 мин 18:19
Wolfstee 18:22     18:22
Bouwel 18:24     18:24
Nijlen 18:27     18:27
Kessel 18:29     18:29
Boechout 18:40     18:40
Mortsel 18:42     18:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:45 2 мин 18:47
Антверпен Сентрал 18:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...