Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4326 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 05:28
Neerpelt 05:35 2 мин 05:37
Overpelt 05:40     05:40
Lommel 05:46     05:46
Мол 05:56 2 мин 05:58
Geel 06:05 1 мин 06:06
Olen 06:11     06:11
Херенталс 06:17 2 мин 06:19
Wolfstee 06:22     06:22
Bouwel 06:24     06:24
Nijlen 06:27     06:27
Kessel 06:29     06:29
Boechout 06:40     06:40
Mortsel 06:42     06:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:45 2 мин 06:47
Антверпен Сентрал 06:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


05:28 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017