Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4340 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 19:21
Neerpelt 19:28 2 мин 19:30
Overpelt 19:33     19:33
Lommel 19:39     19:39
Мол 19:49 9 мин 19:58
Geel 20:05 1 мин 20:06
Olen 20:11     20:11
Херенталс 20:17 2 мин 20:19
Wolfstee 20:22     20:22
Bouwel 20:24     20:24
Nijlen 20:27     20:27
Kessel 20:29     20:29
Boechout 20:40     20:40
Mortsel 20:42     20:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:45 2 мин 20:47
Антверпен Сентрал 20:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


19:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...