Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4339 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 18:21
Neerpelt 18:28 2 мин 18:30
Overpelt 18:33     18:33
Lommel 18:39     18:39
Мол 18:49 9 мин 18:58
Geel 19:05 1 мин 19:06
Olen 19:11     19:11
Херенталс 19:17 2 мин 19:19
Wolfstee 19:22     19:22
Bouwel 19:24     19:24
Nijlen 19:27     19:27
Kessel 19:29     19:29
Boechout 19:39     19:39
Mortsel 19:42     19:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:45 2 мин 19:47
Антверпен Сентрал 19:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


18:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018