Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4338 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 17:21
Neerpelt 17:28 2 мин 17:30
Overpelt 17:33     17:33
Lommel 17:39     17:39
Мол 17:49 9 мин 17:58
Geel 18:05 1 мин 18:06
Olen 18:11     18:11
Херенталс 18:17 2 мин 18:19
Wolfstee 18:22     18:22
Bouwel 18:24     18:24
Nijlen 18:27     18:27
Kessel 18:29     18:29
Boechout 18:39     18:39
Mortsel 18:42     18:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:45 2 мин 18:47
Антверпен Сентрал 18:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018