Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4333 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 12:21
Neerpelt 12:28 2 мин 12:30
Overpelt 12:33     12:33
Lommel 12:39     12:39
Мол 12:49 9 мин 12:58
Geel 13:05 1 мин 13:06
Olen 13:11     13:11
Херенталс 13:17 2 мин 13:19
Wolfstee 13:22     13:22
Bouwel 13:24     13:24
Nijlen 13:27     13:27
Kessel 13:29     13:29
Boechout 13:39     13:39
Mortsel 13:42     13:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:45 2 мин 13:47
Антверпен Сентрал 13:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018