Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4332 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 11:21
Neerpelt 11:28 2 мин 11:30
Overpelt 11:33     11:33
Lommel 11:39     11:39
Мол 11:49 9 мин 11:58
Geel 12:05 1 мин 12:06
Olen 12:11     12:11
Херенталс 12:17 2 мин 12:19
Wolfstee 12:22     12:22
Bouwel 12:24     12:24
Nijlen 12:27     12:27
Kessel 12:29     12:29
Boechout 12:40     12:40
Mortsel 12:42     12:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:45 2 мин 12:47
Антверпен Сентрал 12:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...