Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4330 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 09:21
Neerpelt 09:28 2 мин 09:30
Overpelt 09:33     09:33
Lommel 09:39     09:39
Мол 09:49 9 мин 09:58
Geel 10:05 1 мин 10:06
Olen 10:11     10:11
Херенталс 10:17 2 мин 10:19
Wolfstee 10:22     10:22
Bouwel 10:24     10:24
Nijlen 10:27     10:27
Kessel 10:29     10:29
Boechout 10:40     10:40
Mortsel 10:42     10:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:45 2 мин 10:47
Антверпен Сентрал 10:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...