Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4329 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 08:21
Neerpelt 08:28 2 мин 08:30
Overpelt 08:33     08:33
Lommel 08:39     08:39
Мол 08:49 9 мин 08:58
Geel 09:05 1 мин 09:06
Olen 09:11     09:11
Херенталс 09:17 2 мин 09:19
Wolfstee 09:22     09:22
Bouwel 09:24     09:24
Nijlen 09:27     09:27
Kessel 09:29     09:29
Boechout 09:40     09:40
Mortsel 09:42     09:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:45 2 мин 09:47
Антверпен Сентрал 09:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...