Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4327 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 06:21
Neerpelt 06:28 2 мин 06:30
Overpelt 06:33     06:33
Lommel 06:39     06:39
Мол 06:49 9 мин 06:58
Geel 07:05 1 мин 07:06
Olen 07:11     07:11
Херенталс 07:17 2 мин 07:19
Wolfstee 07:22     07:22
Bouwel 07:24     07:24
Nijlen 07:27     07:27
Kessel 07:29     07:29
Boechout 07:39     07:39
Mortsel 07:42     07:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:45 2 мин 07:47
Антверпен Сентрал 07:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


06:21 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018