Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4341 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 20:21
Neerpelt 20:28 2 мин 20:30
Overpelt 20:33     20:33
Lommel 20:39     20:39
Мол 20:49 9 мин 20:58
Geel 21:05 1 мин 21:06
Olen 21:11     21:11
Херенталс 21:17 2 мин 21:19
Wolfstee 21:22     21:22
Bouwel 21:24     21:24
Nijlen 21:27     21:27
Kessel 21:29     21:29
Boechout 21:39     21:39
Mortsel 21:42     21:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:45 2 мин 21:47
Антверпен Сентрал 21:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018