Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4327 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 06:28
Neerpelt 06:35 2 мин 06:37
Overpelt 06:40     06:40
Lommel 06:46     06:46
Мол 06:56 2 мин 06:58
Geel 07:05 1 мин 07:06
Olen 07:11     07:11
Херенталс 07:17 2 мин 07:19
Wolfstee 07:22     07:22
Bouwel 07:24     07:24
Nijlen 07:27     07:27
Kessel 07:29     07:29
Boechout 07:39     07:39
Mortsel 07:42     07:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:45 2 мин 07:47
Антверпен Сентрал 07:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:28 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018