Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2922 Антверпен - Хасселт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 22:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 22:27 3 мин 22:30
Mortsel 22:33     22:33
Mortsel-Liersesteenweg 22:35     22:35
Hove 22:36     22:36
Duffel 22:42     22:42
Sint-Katelijne-Waver 22:44     22:44
Muizen (Мехелен) 22:50     22:50
Hever 22:52     22:52
Boortmeerbeek 22:55     22:55
Haacht 22:57     22:57
Wespelaar-Tildonk 22:59     22:59
Hambos 23:01     23:01
Wijgmaal 23:03     23:03
Wezemaal 23:10     23:10
Aarschot 23:14 3 мин 23:17
Langdorp 23:21     23:21
Testelt 23:24     23:24
Zichem 23:26     23:26
Diest 23:29 1 мин 23:30
Schulen 23:36     23:36
Хасселт 23:44
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


22:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017