Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2919 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:27 3 мин 19:30
Mortsel 19:33     19:33
Mortsel-Liersesteenweg 19:35     19:35
Hove 19:36     19:36
Duffel 19:42     19:42
Sint-Katelijne-Waver 19:44     19:44
Muizen (Мехелен) 19:50     19:50
Hever 19:52     19:52
Boortmeerbeek 19:55     19:55
Haacht 19:57     19:57
Wespelaar-Tildonk 19:59     19:59
Hambos 20:01     20:01
Wijgmaal 20:03     20:03
Wezemaal 20:10     20:10
Aarschot 20:14 3 мин 20:17
Langdorp 20:21     20:21
Testelt 20:24     20:24
Zichem 20:26     20:26
Diest 20:29 1 мин 20:30
Schulen 20:36     20:36
Хасселт 20:44 6 мин 20:50
Diepenbeek 20:57     20:57
Bilzen 21:04     21:04
Glons 21:21     21:21
Liers 21:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


19:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017