Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2918 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:27 3 мин 18:30
Mortsel 18:33     18:33
Mortsel-Liersesteenweg 18:35     18:35
Hove 18:36     18:36
Duffel 18:42     18:42
Sint-Katelijne-Waver 18:44     18:44
Muizen (Мехелен) 18:50     18:50
Hever 18:52     18:52
Boortmeerbeek 18:55     18:55
Haacht 18:57     18:57
Wespelaar-Tildonk 18:59     18:59
Hambos 19:01     19:01
Wijgmaal 19:03     19:03
Wezemaal 19:10     19:10
Aarschot 19:14 3 мин 19:17
Langdorp 19:21     19:21
Testelt 19:24     19:24
Zichem 19:26     19:26
Diest 19:29 1 мин 19:30
Schulen 19:36     19:36
Хасселт 19:44 6 мин 19:50
Diepenbeek 19:57     19:57
Bilzen 20:04     20:04
Glons 20:21     20:21
Liers 20:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


18:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017