Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2916 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:27 3 мин 16:30
Mortsel 16:33     16:33
Mortsel-Liersesteenweg 16:35     16:35
Hove 16:36     16:36
Duffel 16:42     16:42
Sint-Katelijne-Waver 16:44     16:44
Muizen (Мехелен) 16:50     16:50
Hever 16:52     16:52
Boortmeerbeek 16:55     16:55
Haacht 16:57     16:57
Wespelaar-Tildonk 16:59     16:59
Hambos 17:01     17:01
Wijgmaal 17:03     17:03
Wezemaal 17:10     17:10
Aarschot 17:14 3 мин 17:17
Langdorp 17:21     17:21
Testelt 17:24     17:24
Zichem 17:26     17:26
Diest 17:29 1 мин 17:30
Schulen 17:36     17:36
Хасселт 17:44 6 мин 17:50
Diepenbeek 17:57     17:57
Bilzen 18:04     18:04
Glons 18:21     18:21
Liers 18:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


16:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017