Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2915 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:27 3 мин 15:30
Mortsel 15:33     15:33
Mortsel-Liersesteenweg 15:35     15:35
Hove 15:36     15:36
Duffel 15:42     15:42
Sint-Katelijne-Waver 15:44     15:44
Muizen (Мехелен) 15:50     15:50
Hever 15:52     15:52
Boortmeerbeek 15:55     15:55
Haacht 15:57     15:57
Wespelaar-Tildonk 15:59     15:59
Hambos 16:01     16:01
Wijgmaal 16:03     16:03
Wezemaal 16:10     16:10
Aarschot 16:14 3 мин 16:17
Langdorp 16:21     16:21
Testelt 16:24     16:24
Zichem 16:26     16:26
Diest 16:29 1 мин 16:30
Schulen 16:36     16:36
Хасселт 16:44 6 мин 16:50
Diepenbeek 16:57     16:57
Bilzen 17:04     17:04
Glons 17:21     17:21
Liers 17:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


15:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017