Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2914 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 14:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:27 3 мин 14:30
Mortsel 14:33     14:33
Mortsel-Liersesteenweg 14:35     14:35
Hove 14:36     14:36
Duffel 14:42     14:42
Sint-Katelijne-Waver 14:44     14:44
Muizen (Мехелен) 14:50     14:50
Hever 14:52     14:52
Boortmeerbeek 14:55     14:55
Haacht 14:57     14:57
Wespelaar-Tildonk 14:59     14:59
Hambos 15:01     15:01
Wijgmaal 15:03     15:03
Wezemaal 15:10     15:10
Aarschot 15:14 3 мин 15:17
Langdorp 15:21     15:21
Testelt 15:24     15:24
Zichem 15:26     15:26
Diest 15:29 1 мин 15:30
Schulen 15:36     15:36
Хасселт 15:44 6 мин 15:50
Diepenbeek 15:57     15:57
Bilzen 16:04     16:04
Glons 16:21     16:21
Liers 16:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


14:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017