Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2913 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:27 3 мин 13:30
Mortsel 13:33     13:33
Mortsel-Liersesteenweg 13:35     13:35
Hove 13:36     13:36
Duffel 13:42     13:42
Sint-Katelijne-Waver 13:44     13:44
Muizen (Мехелен) 13:50     13:50
Hever 13:52     13:52
Boortmeerbeek 13:55     13:55
Haacht 13:57     13:57
Wespelaar-Tildonk 13:59     13:59
Hambos 14:01     14:01
Wijgmaal 14:03     14:03
Wezemaal 14:10     14:10
Aarschot 14:14 3 мин 14:17
Langdorp 14:21     14:21
Testelt 14:24     14:24
Zichem 14:26     14:26
Diest 14:29 1 мин 14:30
Schulen 14:36     14:36
Хасселт 14:44 6 мин 14:50
Diepenbeek 14:57     14:57
Bilzen 15:04     15:04
Glons 15:21     15:21
Liers 15:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


13:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017