Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2912 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:27 3 мин 12:30
Mortsel 12:33     12:33
Mortsel-Liersesteenweg 12:35     12:35
Hove 12:36     12:36
Duffel 12:42     12:42
Sint-Katelijne-Waver 12:44     12:44
Muizen (Мехелен) 12:50     12:50
Hever 12:52     12:52
Boortmeerbeek 12:55     12:55
Haacht 12:57     12:57
Wespelaar-Tildonk 12:59     12:59
Hambos 13:01     13:01
Wijgmaal 13:03     13:03
Wezemaal 13:10     13:10
Aarschot 13:14 3 мин 13:17
Langdorp 13:21     13:21
Testelt 13:24     13:24
Zichem 13:26     13:26
Diest 13:29 1 мин 13:30
Schulen 13:36     13:36
Хасселт 13:44 6 мин 13:50
Diepenbeek 13:57     13:57
Bilzen 14:04     14:04
Glons 14:21     14:21
Liers 14:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


12:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017