Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2911 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:27 3 мин 11:30
Mortsel 11:33     11:33
Mortsel-Liersesteenweg 11:35     11:35
Hove 11:36     11:36
Duffel 11:42     11:42
Sint-Katelijne-Waver 11:44     11:44
Muizen (Мехелен) 11:50     11:50
Hever 11:52     11:52
Boortmeerbeek 11:55     11:55
Haacht 11:57     11:57
Wespelaar-Tildonk 11:59     11:59
Hambos 12:01     12:01
Wijgmaal 12:03     12:03
Wezemaal 12:10     12:10
Aarschot 12:14 3 мин 12:17
Langdorp 12:21     12:21
Testelt 12:24     12:24
Zichem 12:26     12:26
Diest 12:29 1 мин 12:30
Schulen 12:36     12:36
Хасселт 12:44 6 мин 12:50
Diepenbeek 12:57     12:57
Bilzen 13:04     13:04
Glons 13:21     13:21
Liers 13:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


11:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017