Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2910 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:27 3 мин 10:30
Mortsel 10:33     10:33
Mortsel-Liersesteenweg 10:35     10:35
Hove 10:36     10:36
Duffel 10:42     10:42
Sint-Katelijne-Waver 10:44     10:44
Muizen (Мехелен) 10:50     10:50
Hever 10:52     10:52
Boortmeerbeek 10:55     10:55
Haacht 10:57     10:57
Wespelaar-Tildonk 10:59     10:59
Hambos 11:01     11:01
Wijgmaal 11:03     11:03
Wezemaal 11:10     11:10
Aarschot 11:14 3 мин 11:17
Langdorp 11:21     11:21
Testelt 11:24     11:24
Zichem 11:26     11:26
Diest 11:29 1 мин 11:30
Schulen 11:36     11:36
Хасселт 11:44 6 мин 11:50
Diepenbeek 11:57     11:57
Bilzen 12:04     12:04
Glons 12:21     12:21
Liers 12:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


10:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017