Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2909 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 09:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:27 3 мин 09:30
Mortsel 09:33     09:33
Mortsel-Liersesteenweg 09:35     09:35
Hove 09:36     09:36
Duffel 09:42     09:42
Sint-Katelijne-Waver 09:44     09:44
Muizen (Мехелен) 09:50     09:50
Hever 09:52     09:52
Boortmeerbeek 09:55     09:55
Haacht 09:57     09:57
Wespelaar-Tildonk 09:59     09:59
Hambos 10:01     10:01
Wijgmaal 10:03     10:03
Wezemaal 10:10     10:10
Aarschot 10:14 3 мин 10:17
Langdorp 10:21     10:21
Testelt 10:24     10:24
Zichem 10:26     10:26
Diest 10:29 1 мин 10:30
Schulen 10:36     10:36
Хасселт 10:44 6 мин 10:50
Diepenbeek 10:57     10:57
Bilzen 11:04     11:04
Glons 11:21     11:21
Liers 11:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


09:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017