Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2908 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:27 3 мин 08:30
Mortsel 08:33     08:33
Mortsel-Liersesteenweg 08:35     08:35
Hove 08:36     08:36
Duffel 08:42     08:42
Sint-Katelijne-Waver 08:44     08:44
Muizen (Мехелен) 08:50     08:50
Hever 08:52     08:52
Boortmeerbeek 08:55     08:55
Haacht 08:57     08:57
Wespelaar-Tildonk 08:59     08:59
Hambos 09:01     09:01
Wijgmaal 09:03     09:03
Wezemaal 09:10     09:10
Aarschot 09:14 3 мин 09:17
Langdorp 09:21     09:21
Testelt 09:24     09:24
Zichem 09:26     09:26
Diest 09:29 1 мин 09:30
Schulen 09:36     09:36
Хасселт 09:44 6 мин 09:50
Diepenbeek 09:57     09:57
Bilzen 10:04     10:04
Glons 10:21     10:21
Liers 10:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


08:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017