Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2907 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 07:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:27 3 мин 07:30
Mortsel 07:33     07:33
Mortsel-Liersesteenweg 07:35     07:35
Hove 07:36     07:36
Duffel 07:42     07:42
Sint-Katelijne-Waver 07:44     07:44
Muizen (Мехелен) 07:50     07:50
Hever 07:52     07:52
Boortmeerbeek 07:55     07:55
Haacht 07:57     07:57
Wespelaar-Tildonk 07:59     07:59
Hambos 08:01     08:01
Wijgmaal 08:03     08:03
Wezemaal 08:10     08:10
Aarschot 08:14 3 мин 08:17
Langdorp 08:21     08:21
Testelt 08:24     08:24
Zichem 08:26     08:26
Diest 08:29 1 мин 08:30
Schulen 08:36     08:36
Хасселт 08:44 6 мин 08:50
Diepenbeek 08:57     08:57
Bilzen 09:04     09:04
Glons 09:21     09:21
Liers 09:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


07:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017