Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2906 Антверпен - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 06:23
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:27 3 мин 06:30
Mortsel 06:33     06:33
Mortsel-Liersesteenweg 06:35     06:35
Hove 06:36     06:36
Duffel 06:42     06:42
Sint-Katelijne-Waver 06:44     06:44
Muizen (Мехелен) 06:50     06:50
Hever 06:52     06:52
Boortmeerbeek 06:55     06:55
Haacht 06:57     06:57
Wespelaar-Tildonk 06:59     06:59
Hambos 07:01     07:01
Wijgmaal 07:03     07:03
Wezemaal 07:10     07:10
Aarschot 07:14 3 мин 07:17
Langdorp 07:21     07:21
Testelt 07:24     07:24
Zichem 07:26     07:26
Diest 07:29 1 мин 07:30
Schulen 07:36     07:36
Хасселт 07:44 6 мин 07:50
Diepenbeek 07:57     07:57
Bilzen 08:04     08:04
Glons 08:21     08:21
Liers 08:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hambos
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2024


06:23 4, 5, 11, 12, 18, 19 ноя 2017