Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2219 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:40
Melle 19:50 1 мин 19:51
Kwatrecht 19:53     19:53
Wetteren 19:56 1 мин 19:57
Schellebelle 19:59     19:59
Serskamp 20:02     20:02
Lede 20:04 1 мин 20:05
Erembodegem (Алст) 20:14     20:14
Дендерлеу 20:18 6 мин 20:24
Liedekerke 20:27 1 мин 20:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:42 4 мин 20:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:48     20:48
Брюссель Центральный 20:49 1 мин 20:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:52     20:52
Брюссель-Норд 20:54 2 мин 20:56
Bockstael 21:00     21:00
Jette 21:01 1 мин 21:02
Zellik 21:05     21:05
Asse 21:09     21:09
Mollem 21:11     21:11
Merchtem 21:12     21:12
Opwijk 21:15     21:15
Heizijde 21:16     21:16
Lebbeke 21:17     21:17
Sint-Gillis 21:18     21:18
Zele 21:38 1 мин 21:39
Локерен 21:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018