Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2214 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:40
Melle 14:50 1 мин 14:51
Kwatrecht 14:53     14:53
Wetteren 14:56 1 мин 14:57
Schellebelle 14:59     14:59
Serskamp 15:02     15:02
Lede 15:04 1 мин 15:05
Erembodegem (Алст) 15:14     15:14
Дендерлеу 15:18 6 мин 15:24
Liedekerke 15:27 1 мин 15:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:42 4 мин 15:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:48     15:48
Брюссель Центральный 15:49 1 мин 15:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:52     15:52
Брюссель-Норд 15:54 2 мин 15:56
Bockstael 16:00     16:00
Jette 16:01 1 мин 16:02
Zellik 16:05     16:05
Asse 16:09     16:09
Mollem 16:11     16:11
Merchtem 16:12     16:12
Opwijk 16:15     16:15
Heizijde 16:16     16:16
Lebbeke 16:17     16:17
Sint-Gillis 16:18     16:18
Zele 16:38 1 мин 16:39
Локерен 16:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018