Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2212 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:41
Melle 12:51 1 мин 12:52
Kwatrecht 12:54     12:54
Wetteren 12:57 1 мин 12:58
Schellebelle 13:00     13:00
Serskamp 13:03     13:03
Lede 13:05 1 мин 13:06
Erembodegem (Алст) 13:18     13:18
Дендерлеу 13:21 3 мин 13:24
Liedekerke 13:27 1 мин 13:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:42 4 мин 13:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:48     13:48
Брюссель Центральный 13:49 1 мин 13:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:52     13:52
Брюссель-Норд 13:54 2 мин 13:56
Bockstael 14:00     14:00
Jette 14:01 2 мин 14:03
Zellik 14:06     14:06
Asse 14:10     14:10
Mollem 14:12     14:12
Merchtem 14:13     14:13
Opwijk 14:15     14:15
Heizijde 14:17     14:17
Lebbeke 14:18     14:18
Sint-Gillis 14:19     14:19
Zele 14:38 1 мин 14:39
Локерен 14:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:41 14, 15 окт 2017; 1, 4, 5, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017