Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2211 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:40
Melle 11:50 1 мин 11:51
Kwatrecht 11:53     11:53
Wetteren 11:56 1 мин 11:57
Schellebelle 11:59     11:59
Serskamp 12:02     12:02
Lede 12:04 1 мин 12:05
Erembodegem (Алст) 12:14     12:14
Дендерлеу 12:18 6 мин 12:24
Liedekerke 12:27 1 мин 12:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:42 4 мин 12:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:48     12:48
Брюссель Центральный 12:49 1 мин 12:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:52     12:52
Брюссель-Норд 12:54 2 мин 12:56
Bockstael 13:00     13:00
Jette 13:01 1 мин 13:02
Zellik 13:05     13:05
Asse 13:09     13:09
Mollem 13:11     13:11
Merchtem 13:12     13:12
Opwijk 13:15     13:15
Heizijde 13:16     13:16
Lebbeke 13:17     13:17
Sint-Gillis 13:18     13:18
Zele 13:38 1 мин 13:39
Локерен 13:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018