Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2208 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:41
Melle 08:51 1 мин 08:52
Kwatrecht 08:54     08:54
Wetteren 08:57 1 мин 08:58
Schellebelle 09:00     09:00
Serskamp 09:03     09:03
Lede 09:05 1 мин 09:06
Erembodegem (Алст) 09:18     09:18
Дендерлеу 09:21 3 мин 09:24
Liedekerke 09:27 1 мин 09:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:42 4 мин 09:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:48     09:48
Брюссель Центральный 09:49 1 мин 09:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:52     09:52
Брюссель-Норд 09:54 2 мин 09:56
Bockstael 10:00     10:00
Jette 10:02 1 мин 10:03
Zellik 10:06     10:06
Asse 10:10     10:10
Mollem 10:12     10:12
Merchtem 10:13     10:13
Opwijk 10:15     10:15
Heizijde 10:18     10:18
Lebbeke 10:19     10:19
Sint-Gillis 10:20     10:20
Zele 10:38 1 мин 10:39
Локерен 10:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:41 29, 30 окт 2017