Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2208 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:40
Melle 08:50 1 мин 08:51
Kwatrecht 08:53     08:53
Wetteren 08:56 1 мин 08:57
Schellebelle 08:59     08:59
Serskamp 09:02     09:02
Lede 09:04 1 мин 09:05
Erembodegem (Алст) 09:14     09:14
Дендерлеу 09:18 6 мин 09:24
Liedekerke 09:27 1 мин 09:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:42 4 мин 09:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:48     09:48
Брюссель Центральный 09:49 1 мин 09:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:52     09:52
Брюссель-Норд 09:54 2 мин 09:56
Bockstael 10:00     10:00
Jette 10:01 1 мин 10:02
Zellik 10:05     10:05
Asse 10:09     10:09
Mollem 10:11     10:11
Merchtem 10:12     10:12
Opwijk 10:15     10:15
Heizijde 10:16     10:16
Lebbeke 10:17     10:17
Sint-Gillis 10:18     10:18
Zele 10:38 1 мин 10:39
Локерен 10:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018